+7 499 110 52 42

Утепление и гидроизоляция объектов
любой сложности по всей России

Клинкерная плитка ABC-Klinkergruppe (Германия)

Клинкерная плитка ABC-Klinkergruppe (Германия)

ABC-Klinkergruppe - один из самых именитых мировых производителей клинкерной керамики.

«ABC-Klinkergruppe», специализированный производитель лучших строительных материалов из глины.

Особенностью региона ABC-Klinkergruppe является сланцeвая глина. Она является основным материалом для производства изделий на заводах ABC-Klinkergruppe - это основа высокого качества и долговечности продукции.

Выросшие за десятилетия знания о сланцах и огнеупорной глине, лежат в основе нашей работы. На современно оборудованных заводах ABC-Klinkergruppe мы производим широкий ассортимент различных, современных, керамических материалов. Эффективное и энергосберегающее производство нашей продукции является для нас особенно важным.

Но несмотря на все технические разработки и автоматизированные производственные процессы, для семьи Берентельг-Хеброк важно, сохранение характерных преимуществ семейного бизнеса и поддержание качества. Архитекторы, проектировщики и продавцы, которые часто работают с нами на протяжении десятилетий, ценят и используют эти качества. Прямая связь с нашей продукцией, близкие отношения с нашими сотрудниками и клиентами очень важны для нас. Такие термины, Hollage- клинкер и Recker-клинкер являются твердым товарным знаком и известны за пределами нашего региона.

Клинкерная плитка ABC-Klinkergruppe (Германия)
Клинкерная плитка ABC-Klinkergruppe (Германия)
Клинкерная плитка ABC-Klinkergruppe (Германия)

Мы располагаемся в графстве Бентхайм, в Tекленбурге и в Оснабрюке, где зарекомендовали себя на протяжении десятилетий. Сегодня ABC-Klinkergruppe принадлежат шесть заводов. Это соединение имеет большое преимущество. Трудом заработанные знания производства могут быть перенесены на другие заводы. Использование общих производственных путей несёт в себе преимущества и экономию средств.

Шесть заводов концерна АВС-Klinkergruppe представлют огромный выбор изделий из клинкера: облицовочная плитка, клинкерный кирпич, тротуарная плитка, ступени, натуральная глиняная черепица, напольная плитка.

Weiss
Weinrot
Beige
Sandstein
Sandgelb
Salzburg
Rotbunt-struktur
Rotbunt-besandet
Nordkap-str
Nordkap
Naturbrand
Mangan
Malta-str
Malta
Lanzarote-str
Lanzarote
Kupfer
Kitzbuhel
Juist
Gotland
Braun-str
Braun
Borkum
Aubergine
К базе знаний