+7 499 110 52 42

Утепление и гидроизоляция объектов
любой сложности по всей России

Оборудование для напыления ППУ Touch’n Seal Foam Kits

Foam Kit (фоам кит) - это одноразовое оборудование для напыления и заливки пенополиуретана (ППУ). Foam Kit идеально подходят для утепления малых объемов и не больших объектов. Люди, кто привык работать своими руками и строить свое жилище самостоятельно оценят такое удобное и простое оборудование. Foam Kit - это легкая возможность опробовать самую эффективную технологию утепления 21 века.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ НАПЫЛЕНИЯ ППУ TOUCH’N SEAL FOAM KITS

Установки Foam kit (фоам кит) производятся в США и поставляются в РФ в полной комплектации и готовые сразу приступить к работе. Установки Foam kit не требуют никакого дополнительного оборудования и инструментов, продукт полностью готов к производству ППУ. Foam kit не требует подключения к электричеству, что еще больше облегчает саму работу с установками.

Компания "Технопена" является официальным дилером продукции Foam kit и осуществляет продажу оборудования фоам кит и обучение в Москве и МО, так же мы профессионально оказывает услуги в области нанесения пенополиуретанов! Мы готовы поставлять установки Foam kit (Фоам кит) по всей территории РФ с помощью транспортных компаний. Мы не только продаем Foam kit, но и сами активно используем эту продукцию в своей работе. В 2014 году компания "Технопена" стала самым большим потребителем продукции Foam Kit по всей России.

Мы знаем все про оборудование Foam Kit и сможем ответить на любые вопросы Заказчиков. За 5 лет работы с установками Foam kit мы накопили богатый опыт в эксплуатации и использовании данного оборудования. Приобретая установки Foam kit (Фоам кит) в нашей компании, Вы получаете весь наш опыт в подарок и сможете правильно и эффективно воспользоваться замечательным продуктом для самостоятельного напыления ППУ – FOAM KIT.

Установки Foam kit (фоам кит)
Установки Foam kit (фоам кит)
Установки Foam kit (фоам кит)

Где использовать установки Foam kit (Фоам кит)?

Большое количество людей обращаются к нам с вопросом утепления объектов с очень маленькой площадью. К сожалению, маленький объем – это проблема для методов напыления ппу промышленного масштаба, и подготовка к напылению ппу на маленьких площадях займет в 3 раза больше времени, чем само напыление, которое можно сделать и своими руками в меньшие сроки. Вследствие этого, каждая компания, занимающаяся напылением пенополиуретана, выставляет минимальную стоимость работ, ниже которой предложения не рассматриваются.

Помимо этого бывают объекты, к которым добраться с весомым пистолетом распылителем и тяжелыми шлангами просто не возможно, или надо изолировать очень маленькое помещение без доступа к электричеству.

Для решения этих проблем разработаны портативные установки для самостоятельного утепления пенополиуретаном Foam Kits (Фоам Кит), которые не требуют электричества, навыков работы, много места и очень легкие в эксплуатации.

Где использовать установки Foam kit (Фоам кит)?
Где использовать установки Foam kit (Фоам кит)?
Где использовать установки Foam kit (Фоам кит)?

А бывает и другая ситуация, в которой сможет помочь только foam kit. Понадобился ремонт теплоизоляции в отдельных комнатах уже жилого готового особняка. Дорогая отделка, шикарные полы и мебель, но холодно и не уютно! В таких случаях не возможно выполнить рамонт с помощью промышленых установок в силу особенностей технологии.

Где использовать установки Foam kit (Фоам кит)?
Где использовать установки Foam kit (Фоам кит)?
Где использовать установки Foam kit (Фоам кит)?

Установки Foam kit (Фоам кит) - это идеальное решение выполнить ремонт утеплителя качественно, аккурантно и быстро.

Где использовать установки Foam kit (Фоам кит)?
Где использовать установки Foam kit (Фоам кит)?
Где использовать установки Foam kit (Фоам кит)?

Компания «Технопена» предлагает линейку продуктов марки Foam kit (Фоам кит) для самостоятельного утепления напылением и заливкой пенополиуретана для решения самых разнообразных задач.

Виды установок Foam kit (Фоам кит):

1. Одноразовые установки Foam kit для напыления жесткого ППУ с закрытой ячейкой

Одноразовые установки Foam kit для напыления жесткого ППУ с закрытой ячейкой предназначены для быстрой герметизации и утепления пенополиуретаном своими руками как внутри, так и снаружи помещений. С помощью таких установок можно очень быстро выполнить работы по утеплению объекта площадью до 20 кв.м. при толщине пены 50мм.

Плотность пены 28-30 кг/м3, более 95% закрытых ячеек обеспечивают защиту от проникновения пара и влаги.

Foam kit 200

Foam kit 200

Foam kit 600

Foam kit 600

2. Портативные установки Foam kit для напыления ППУ пониженной плотности с открытой ячейкой

Портативные установки Foam kit для напыления ППУ пониженной плотности с открытой ячейкой предназначены для быстрой герметизации и утепления пенополиуретаном своими руками внутри помещения. Могут использоваться при наружных работах при сочетании с гидроизоляционными материалами. Помимо этого эти установки подойдут для выполнения шумоизоляционных работ, т.к. ППУ малой плотности имеет отрытопористую структуру и погашает шум.

Плотность пены 16-20 кг/м3, 50% открытых ячеек.

Foam kit 300

Foam kit 300

Foam kit 1000

Foam kit 1000

3. Установки Foam kit для заливки жесткого ППУ с закрытой ячейкой в полости и межстенные пространства

Установки предназначены для самостоятельного утепления методом заливки пенополиуретана. На пистолет распылитель можно одеть трубочку с диаметром 6-8 мм и длиной до 1м и произвести заливку ППУ например в пустотную стену.

Плотность пены 28-30 кг/м3, более 95% закрытых ячеек обеспечивают защиту от проникновения влаги.

Foam kit 200SR

Foam kit 200SR

Foam kit 600SR

Foam kit 600SR

Преимущества установок Foam Kit:


Очень просто:

  • Установки очень простые в управлении и выполнить утепление сможет любой своими руками.
  • Подготовка установки к работе занимает не более 2-х минут.
  • После напыления пенополиуретан затвердевает менее чем за 30 секунд.

Очень выгодно:

  • Экономия на дорогостоящих доставках блочных утеплителей.
  • Самая большая установка весит всего 50 кг и помещается в багажнике любой машины.
  • Слой утеплителя гораздо меньше, чем у традиционных, за счет очень низкого коэффициента теплопроводности ппу, а значит увеличивается полезная площадь.

Очень удобно:

  • Установкам Foam Kit не требуется электроэнергия.
  • С такими мобильными установками можно утеплить даже очень низкий подпол.
  • Длина шлангов составляет 3 м, что исключает лишние переносы установки.

Качественно:

  • Пенополиуретан прилипает почти к любым строительным материалам.
  • При напылении ППУ получается монолитный утеплитель без швов и щелей.
  • Срок службы пенополиуретана более 25 лет.

Установки Foam Kit можно купить у нас в офисах или заказать доставку по России. Мы бесплатно доставим оборудование Foam Kit до любой удобной для Вас транспортной компании.

К базе знаний