Компания "Технопена" сотрудничает с ведущими производственными предприятиями России и ближнего зарубежья. Благодаря тесному сотрудничеству и большим объемам заказов вы можете купить скорлупы и плиты ППУ по самым выгодным ценам только у нас. Для производства готовой продукции из пенополиуретана (ППУ) наши партнеры используют только качественные Российские и Европейские материалы.
Все производства оснащены высокотехнологичным оборудованием высокого давления иностранного производства. Контроль изготовления продукции осуществляется на каждом этапе (входной контроль, производство, готовая продукция, упаковка). Скорлупы и плиты ППУ произведенные нашими партнерами соответствуют европейским стандартам качества и обладают всеми необходимыми сертификатами.
Современные высокотехнологичные линии и профессиональные рабочие позволяют изготавливать большие объёмы в сжатые сроки. Возможно также производство плит и скорлуп ППУ по вашему проекту. Предоставляем скидки на большие объемы.